D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: у нас нет государства (+)

Автор: sharky
<sharky>

Дата: 25.07.16, @17:33

  '
' Не выступать, а побеждать. Футболисты много чести принесли себе и стране например?
'
' И единственное, что можно в текущей ситуации было сделать адекватного спортсменам - порвать всех под каким угодно флагом, ибо всем итак понятно откуда они. Это была бы честь. А пореветь мол злые дяди обидели каждый может, много ума не надо.
'
' +++ не соглашусь. По итогам олимпиады будут подсчитаны медали по странам. Допустим, если все наши спортсмены, выступающие под олимпийским флагом станут о чемпионами, стране это медалей не прибавит. Странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи.
' П.С. Насчет футболистов скажу, что сам факт их попадания на ЧЕ заслуживает уважения и гордости в свете того, что за последние лет 50 происходит в нашем футболе.
' Их выступление можно было бы назвать неудачным, если бы они были не только постоянным участниками соревнования подобного ранга но и постоянно в призерах. А т.к. мы попадаем туда в лучшем случае через раз, для нас это несомненный успех.

Это была бы отличная логика, если бы выбор стоял выступать под российским флагом ИЛИ олимпийским. А отказ выступать вообще под политическим соусом никоим образом очков не добавляет ни стране, ни спорсмену.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: