D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ну, во-первых у нас ЗАТАРИТЬСЯ вино в прок не получится. (+)

Автор: Barma
Дата: 12.05.17, @10:32

  ' Откуда данные? По такой же логике нельзя пить и хранить и южноамериканские, австралийские, американские, вина, евроейские нельзя пить в других странах... Ну чушь же.

Данные из того, что я вижу в продаже на полках АВ например. Нет такого понятия "хранить вина какой-то страны", можно хранить вина только определенного производителя и то не любого года. Те что продаются на полках в АВ например, я хранить не решусь даже 3 года, я не говорю о больших сроках. Все продается как правило в зрелом виде, что касается "vin de garde" да и то мизер (и без гарантии нормального транспорта), все остальное не входит в эту категорию вин.

' Можно и подождать. Только 1) уже все документы выпущены и в открытом доступе и 2) когда всем все будет ясно, ассортимент по старым ценам уже раскупят.
' Я, пожалуй, пойду закуплюсь )

Я бы все равно не сгущал красок пока. Посмотрим. Ну на год закупишь, а дальше?

' Тоже чушь. Подобное наблюдается только в винопроизводящих странах, да и то, если хочется, то всегда найдешь.

Я не хочу искать, я хочу пойти в магазин и купить. Если бы я не потерял много денег на заказы прямые из Италии, то я бы так не говорил.

' И связано это не с ограничениями (в ЕС ограничений быть не может в принципе)

Ограничения местные для супермаркетов и прочих сетевиков есть и очень строгие. Вина иностранного во Франции, Италии и Испании почти нет в свободном доступе на полке.

' В Париже в моем любимом сицилийском ресторане подают только сицилийские вина.

Ты сам себе противоречишь. Зачем же ты во Франции идешь в сицилийский ресторан? Затем же что и пить дома сицилийское вино проживая в Париже. Хочется. Но я не хочу идти для этого в ресторан и пить там вино с конским ценником. В магазине эта задача там совсем не тривиальна, если мы говорим о хороших винах на каждый день.

' В остальных европейский странах, даже производящих вино, спокойно можно заказывать вина со всего мира, ассортимент большой. В США - европейские вина спокойно и довольно дешево (мертвые, наверное )))).

Часто заказывал в Европе вина с доставкой в Европу же?

В США с этим полный порядок, про них речи нет. Зачем передергивать?

Если хочешь меня подъебывать, то я пас....

' Уже защищены импортными пошлинами. Надо просто не борзеть, выставляя свои вина по ценам хороших Французов. Это неправильное понимание понятия "ценовая конкуренция", и не этому надо учиться.

Примеры!!!! Наши вина по ценам ХОРОШИХ французов. Примеры!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: