D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Если про метро (+)

Автор: Barma
Дата: 12.05.17, @11:20

  ' То там нет ни одного Barbaresco, Barolo, Amarone, Ripasso. Brunello только одного вида, залетный, по цене той же азбуки. У АВ ассортимент гораздо богаче как по количеству, так и по качеству.

Ну эти слова на этикетке это еще не все, правда. Хочется хорошего производителя бароло. Амароне из вяленого винограда вообще ниша мизерная, на любителя. Да и там опять же, хочется хорошего производителя. Для меня просто бароло или барбареско это ничего не значит. Какой производитель, какой год и тогда можно говорить. У них хорошоий ассортимент, даже великолепный, я только говорил, что я могу прожить на ассортименте Метро без проблем и ооочень неплохо.

' И по Французам сравнивай сравнимое. Лично я французов беру редко, как по вкусовым, так и по ценовым причинам. Охуевшие они в плане цен, зачастую необоснованно. И АВ или Метро тут ни при чем.

Это разные вещи. Как огурец и помидор. К нашим кулинарным реалиям Италия идет лучше 100%. Хотя это конечно бордо больше касается. Цены да, 4-5 концов в среднем насчитал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: