D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Какого супермаркета? Они разные все, даже не от сети зависит часто. (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 12.05.17, @12:02

  ' Даже зависит, где территориально находится сетевой супермаркет. Самое зубодробительное был СПАР в Куршевеле. Такого ассортимента крутого шампанского просто на полке я не видел ни в каком винном бутике, ну только в Шампани если. Там были все самые дорогие позиции вплоть до розового кристалла, который продается по квотам, а тут в свободной продаже.
' Во Франции есть особенность. Обычный ассортимент там чаще всего ужасный. Но, есть периодически винные ярмарки, это когда привозят много не из ассортимента. Это бывает часто понемногу, самая большая в конце сентября конечно. Там все есть до Шато Марго. И на полках все ооочень индивидуально. Но коллекцию или что-то действительно редкое можно собрать только на ярмарках.

Я сколько ни заходил в супермаркеты во Франции, Италии, Испании, все одно. Наверное, где-то есть получше.

' Что такое специальные магазины? Типа Николя во Франции? ПОЛНОЕ ГАВНО у них ассортимент. Я тут клиенту в Ницце хотел купить чего-нибудь, в Ницце!!!!! бл...ть, там богачей куча. Нет ни одного ГКК, все вторые вина. Нищета!!!! Уверен в Карфуре было бы лучше, уверен просто.
В любой стране в любом городе полно винных магазинов, безотносительно какой-то отдельной сети. Они, в основном, несетевые, и держат их энтузиасты. Выбор там лучше однозначно, и цены норм.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: