D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: не станет

Автор: VodkaShot
<romansuh@mail.ru>

Дата: 24.03.16, @14:29

  ' именно ввиду неестественности.
' гомосекс не приемлет только гомофо,
Неверно. Не каждый толераст - пидарас. То что, людям пох не означает, что они готовы так же.
' хотя тот же гомофо может возбуждаться лесбийской сцены. а ведь секс всё тот же, гомосячий. ))
Опять неверно. Настоящий лесбийский секс - неприглядное зрелище. Плюс сами лесбиянки мужеподобные уродины в основном.
Привлекает, когда нормальные бабы имитируют (во всех фильмах именно это). И именно потому что они нормальные и потому что они это исполняют именно с целью возбудить мужчину.

' так что подавляющее большинство никогда не увидит никакой прелести в поедании какашек. и никакой пропагандой этого не изменить. противно человеческой натуре уплетать каки. нам противно даже наступать в каку краешком ботинка. хотя какахи от грязи только запахом отличаются.

Т.е. ботинком - фу, а членом - норм?

' Так что если и найдутся лживые софисты, которые вознамерятся онормачивать какашки, их усилия не получат отклика в людских сердцах.
' а гомосекс логичен. и когда гея считают каким-то ненормальным больным уродом, недочеловеком, это легко находит отклик в душе цивилизованных людей. предрассудки отвратительны. а секс есть просто секс.

Таки "просто секс"?
'
'
' +++ Отбросьте иллюзии, hdduth! Время все расставит на свои места и следуя вашей логике, какашкоедство вскоре станет таким же обычным делом, как и однополая любовь. Найдутся те, вроде Вас, кто будет утверждать , что есть какашки - это естественно и широко распространено в природе. В качестве доказательств приведут примеры поедания животными , а еще лучше насекомыми, своего помета. Или помета других животных, насекомых или рыб.
' Я помню времена, где-то в конце 80-х, у гея брали интервью , при этом голос был изменен , а силуэт затемнен. Тогда это казалось диким, чего нельзя сказать о нынешних временах. Рассуждать о многограности человеческих отношений и при этом отрицать какашкоедство - это нонсенс.
'
' Я свою позицию объяснил доходчиво. Возражений по существу не последовало. Именно потому, что логика проста: секс есть секс. Любой нормальный человек просто покрутит пальцем у виска над спором тупоконечников и остроконечников.
'
' Что до времён стародавних, то у нас довольно закомплексованная страна. Какому-нибудь первобытному каннибалу веган тоже покажется неимоверной дикостью и безумием. Отсталость и есть отсталость, что поделаешь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: