D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: не станет

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 24.03.16, @16:04

  '
' Да писайте и какайте на кого угодно, если это по обоюдному согласию и к вящему удовольствию. Личное дело каждого.))

+++ вот именно, лично дело. Поэтому не надо личные взаимоотношения, какие бы они не были, выносить на улицу и делать общественным достоянием.
И дело здесь не жопотрахах. Так же мерзко, невежественно, глупо и нелепо бужет выглядеть толпа гетеросексуалов, которые выйдут на митинг с лозунгами с призываом перетрахать всех баб. И дело не в том, кто разделяет данную точку зоения или нет.

При чём здесь прогрессивность, я не понял. Жопотрахи существовали испокон веков. И остро их ненавидеть может только невротик, воспитанный в матриархальной среде.


+++ Мир не совершенен и что? И причем здесь ненависть к жопотрахам? Мне перечислить все гнусности, что есть помимо жопотрахов.
Вопрос, зачем это насаждать и формировать общественное мнение? Ну нравиться долбиться в гузлицо, флаг в руки. Зачем в церковь идти венчаться?
И почему те, кто это справедливо осуждает - невротики? Уж удьте добры, не давате волю своим содомно-гоморрым штукам.
'
' Нет, всё это разворачивается под эгидой гуманизма, который предписывает, что человек имеет право быть счастливым и вообще может свободно стремиться к собственному счастью без оглядки на всякую шантрапу и знатоков сакральных «правильных представлений». И если какое-то неуравновешенное существо попирает его права под флагом неприязни к сексуальной ориентации, пошло бы это существо подальше.))

+++ если можно, прошу привести примеры, где в Росси попирают права пидарасов? Кроме тюрем, конечно.
'

' Ничего кроме хамства в такой свободе слова нет )) Нынче среди патриотов одно хамло, кстати, как я заметил. Обычное стремление ничтожества доминировать, примкнув к толпе. Нас — рать!

+++разве хамство называть вещи своими именами? Не знал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: