D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: не станет

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 24.03.16, @14:55

  '
' Я свою позицию объяснил доходчиво. Возражений по существу не последовало. Именно потому, что логика проста: секс есть секс. Любой нормальный человек просто покрутит пальцем у виска над спором тупоконечников и остроконечников.

' Что до времён стародавних, то у нас довольно закомплексованная страна. Какому-нибудь первобытному каннибалу веган тоже покажется неимоверной дикостью и безумием. Отсталость и есть отсталость, что поделаешь.

+++ Следуя вашей логике, долбиться в жопу - это естественно и прогрессивно, а срать или ссать друг другу в рот во время секса - неприемлемо? И ж где здесь позиция, и чем принципиально эти 2 изврата по сути отличаются друг от друга? Да ничем.

И вся эта гнусность осуществляется под прикрытием демократии и свободы слова ( в противном случае этому давно был бы положен конец). И очевидные вещи ставятся под сомнение, начинают оспариваться , а главное, разбавляться гадостью, о которой в недавние времена стыдно было бы даже подумать. Нормальных людей пытаются позиционировать как дремучих и отсталых, а всяких извращенцев как продвинутых и прогрессивных.

Как сказал один уважаемый мною человек, если пидору вроде Моисеева в морду сказать: "Ты - пидор!",- он изчезнет с экранов со своей мудацкой таблеткой и не будет отвлекать молодежь от деторождения.
Если предателю Родины - сказать "Ты - гад!", - они замолчат к в кулачок под одеялом, скиснут и завянут.
Если высохшей без мужских крепких объятий курице, ратающей за аборты под видом свободы выбора для женщин сказать: "На тебя засохшее болото никто
и взгромоздиться-то не хочет" - она замолчит и рождаемость подскочет.

Свобода слова она не только для мудаков и синих куриц, педерастов и предателей Родины - она и для нас, настоящих патриотов Великой России

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: