D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Кстати, я бы в этом флешмобе поучаствовал! (-)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 07.12.17, @12:07

  ' Нас продавили. Продавили уже давно, а теперь - открыто поглумились. Устроили типа такого спортивного Пёрл-Харбора. Ответка - за нами. И есть ведь чем! МОК это не интересно… А вот спонсорам этой организации - явно будет очень!
'
' Для начала, небольшой ликбез. Вот спонсоры МОК на ОИ-2018:Alibaba Group, Atos, Bridgestone, Dow, General Electric, Intel, Omega, Visa, Toyota, Panasonic, Samsung, Procter & Gamble, Coca-Cola.
' Вполне по силам либо полностью отказаться от Visa, либо перекачать средства на другие платежные системы (MasterCard - к примеру).
'
' Далее - не употреблять продукцию компании Coca-Cola, включая скупленные ею компании, выпускающие псевдо-соки "Добрый" и "Моя семья". На этом рынке есть кому отдать предпочтение, окромя пойла от Coca-Cola. Более того, вполне логично будет отдавать предпочтения тем торговым сетям, которые вышвырнут Coca-Cola из своей матрицы.
'
' Также совершенно логично отдать предпочтения продукции компаний, составляющих конкуренцию и другим спонсорам, указанным выше. Уж сейчас - это вообще не проблема.
' Зато серьёзные проблемы могут появиться у тех, кто (по сути) проплатил спортивный Пёрл-Харбор.
'
' Хорошо бы массово заявить про поддержу на выборах кандидата, который потребует официального запрета на рекламу продукции фирм - спонсоров МОК до момента, пока компании либо не перестанут быть спонсорами МОК, либо пока действующее руководство МОК не уйдет в отставку.
'
' И это только то, что лежит на поверхности! Серьезные санкции могут быть продуманы и запущены как в отношении отдельных персон, так и стран, поддерживающих текущее руководство МОК (разрешающим их центральному офису, к примеру, находиться на их территории - в Лозанне, Швейцария).
' Но всё это будет актуально только при условии, что всем нам не безразличен наш спортивный Пёрл-Харбор.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: