D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Про количество соли "превышающий нормальный физиологический уровень человека" вообще смешно (+)

Автор: Raindog
Дата: 11.12.17, @09:20

  ' У спортсмена, который теряет огромное количество воды во время соревнований, априори будет повышенный уровень соли, сильно превышающий нормальный физиологический уровень. "Доказательство" так себе...
'

"МОК также поручил профессору Лозаннского университета Мишелю Бернье проведение исследования на тему абнормального содержания соли в пробах "А" российских спортсменов, отобранных во время Игр в Сочи. В качестве сравнительных значений для исследования были взяты показатели содержания соли в пробах, отобранных у россиян в ходе Олимпиады-2010 в Ванкувере."

"Также МОК провел полную и всестороннюю медицинскую экспертизу в отношении содержания соли во всех образцах, взятых у российских спортсменов. Эти исследования были выполнены профессором Мишелем Бернье из госпиталя Университета Лозанны. В результате сравнения было выявлено, как минимум, 13 явных отклонений в случае Сочи — у 5 мужчин и 8 женщин. Эти отклонения относились к образцам с аномально высоким содержанием соли (более трех допустимых отклонений выше среднего значения Игр в Ванкувере)."

https://www.pressball.by/pbonline/other/84626

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: