Сыровато и кривовато пока (+)
Автор: Archer Дата: 28.05.26, @20:34
Сообщения в ветке
Вам, некочальщики! -- Борис -- 27.05.26@19:34 (Чит.: 121) Уже и обновление.. (-) -- Борис -- 28.05.26@16:32 (Чит.: 18) 1.4.9? Чего-то ТВ каналы не кажутъ... (-) -- MIKE MC -- 28.05.26@16:38 (Чит.: 14) Ух я им щас хвоста накручу... 1.4.10 (-) -- Борис -- 28.05.26@16:47 (Чит.: 14) ... 1.4.11 (-) -- Борис -- 28.05.26@19:29 (Чит.: 15) Сыровато и кривовато пока (+) -- Archer -- 28.05.26@20:34 (Чит.: 45) Встроенный плейер (+) -- Archer -- 28.05.26@20:34 (Чит.: 56) во-во. у меня также запрос#1 к ентому продукту - опция менять плеер на родной Дюновский... (-) -- MIKE MC -- 28.05.26@22:45 (Чит.: 16) RE: во-во. у меня также запрос#1 к ентому продукту - опция менять плеер на родной Дюновский... (-) -- Борис -- 29.05.26@07:48 (Чит.: 29) виму не надо ... Добровский дефолтный. (-) -- MIKE MC -- 29.05.26@18:25 (Чит.: 9) Виму говно (+) -- Archer -- 29.05.26@19:45 (Чит.: 27) RE: Виму говно (+) -- Борис -- 29.05.26@19:56 (Чит.: 24) чойта (+) -- Archer -- 29.05.26@20:17 (Чит.: 24) RE: чойта (+) -- Борис -- 29.05.26@20:34 (Чит.: 19) не совсем (+) -- Archer -- 30.05.26@10:13 (Чит.: 22) RE: не совсем (+) -- Борис -- 30.05.26@15:29 (Чит.: 22) конечно (+) -- Archer -- 30.05.26@15:32 (Чит.: 19) RE: конечно (+) -- Борис -- 30.05.26@16:35 (Чит.: 17) RE: конечно (+) -- Archer -- 30.05.26@16:49 (Чит.: 20) RE: конечно (+) -- Борис -- 30.05.26@17:31 (Чит.: 16) так не горит +) -- Archer -- 30.05.26@17:55 (Чит.: 19) Зайди пощупай новую версию, может, устроит… (-) -- Борис -- 31.05.26@19:30 (Чит.: 8) Оно ж само (+) -- Archer -- 01.06.26@23:43 (Чит.: 9) RE: так не горит +) -- Борис -- 30.05.26@18:28 (Чит.: 18) RE: Встроенный плейер (+) -- guest -- 28.05.26@20:47 (Чит.: 49) Несколько лет только им и пользуюсь (+) -- trest1 -- 28.05.26@23:28 (Чит.: 33) RE: Несколько лет только им и пользуюсь (+) -- Борис -- 29.05.26@07:46 (Чит.: 34) RE: Несколько лет только им и пользуюсь (+) -- qwerty -- 29.05.26@20:00 (Чит.: 23) RE: Несколько лет только им и пользуюсь (+) -- trest1 -- 29.05.26@23:10 (Чит.: 20) звучит -- Archer -- 28.05.26@10:19 (Чит.: 58) чот в 3 раза больше, чем зона, нам и торрсерв вместе взятые (-) -- Beaverage -- 28.05.26@10:28 (Чит.: 24) Боишься не влезет? (-) -- Борис -- 28.05.26@10:32 (Чит.: 21) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Но работает, да Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]