D V D . A N D . R U

RE: во-во. у меня также запрос#1 к ентому продукту - опция менять плеер на родной Дюновский... (-)

Автор: Борис
<Борис>

Дата: 29.05.26, @07:48

  Так пиши запрос, здесь тебя не услышат. Поменять на виму можно.
' Стремный, а поменять и настроить нельзя

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: