D V D . A N D . R U

RE: Виму говно (+)

Автор: Борис
<Борис>

Дата: 29.05.26, @19:56

  Первый раз слышу, чтоб виму виснет… Версия пятилетней давности?
' Встроенный хоть видео играет, виму виснет. И в нем настройки субтитров убогие.
'
' В дефолтном, правда, вообще нет)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: