D V D . A N D . R U

RE: Встроенный плейер (+)

Автор: guest
Дата: 28.05.26, @20:47

  ' Стремный, а поменять и настроить нельзя

Спасибо разработчику за внешний плеер Vimu, теперь вообще огнище.
Работает в Виму всё, я сейчас смотрю фильм не торрент

это с 4pda

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: