D V D . A N D . R U

виму не надо ... Добровский дефолтный. (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 29.05.26, @18:25

  ' Так пиши запрос, здесь тебя не услышат. Поменять на виму можно.
' Стремный, а поменять и настроить нельзя

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: