D V D . A N D . R U

RE: Несколько лет только им и пользуюсь (+)

Автор: qwerty
Дата: 29.05.26, @20:00

  ну ты нажелал человеку ...

' Щас тебя с дерьмом сожрут…
' даже перестал понимать зачем вам эти все дюны
'
' Работает в Виму всё, я сейчас смотрю фильм не торрент
'
' это с 4pda

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: