D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Почему же (+)

Автор: MAX
Дата: 12.04.16, @14:36

  ' +++ берем пример, когда одна машина едет в левой полосе, а другая уперлась ей в жопу, включила дальняк и пытается таким образом ее согнать с полосы. Не вижу проблем с фиксацией кучи нарушений в одном эпизоде.

========== Как будешь фиксировать? Конкретно?

'
' другой пример: машина змейкой обгоняет других участников дорожного движения с явным превышением скорости, постоянно перестраиваясь, подрезая, вклиниваясь и двигаясь между рядами. Тут тоже нет проблем с фиксацией.


========== Как будешь фиксировать? Конкретно?

'
' Несоблюдение безопасной дистанции- никаких проблем с фиксацией.

========== Ооооооо! Давай сначала определим, какая дистанция безопасная, потом поговорим о фиксации

'
' Оскорбление других водителей ( а такое везде сплошт и рядом, когда один или два мудака друг другу во время движения пытаются что-то доказать, орут в открытые окна и пр. В чем проблема фиксации?


========== Как будешь фиксировать? Конкретно?

Но ведь и нарушение скоростного режима или пересечение двойной сплошной тоже фиксируются не везде.

=========== Там есть четко фото - вот ты, вот сплошная. Или - вот ты - вот твоя скорость. Был удивлен - для фиксации остановки под знаком "Остановка запрещена" мне прислали ДВЕ фотографии с моей припаркованной машиной с интервалом по времени (типа, что это была действительно остановка - по одной фотографии остановку доказать нельзя). Не подкопаешься. А здесь сплошное бла-бла-бла.

Нет, понятно, если ты в окно нахамишь экипажу ДПС, то они тебя накажут (у суда нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД), но мы же не о крайностях, правда?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: