| |
И Шарки там прав по ПДД. Если авто перестраивается и в него вписывается мот едущий прямо, то водятел авто и виновен.
Я тебе другую (чуть похожую) ситуация обрисую. Дорога. Разметка сплошная или две. Одно ТС стоит в левой полосе и собирается поворачивать налево. Но по встречке (мот или авто - не суть) несется крендель, всех обгоняя. Вписывается в поворачивающего. Кто виноват в ДТП?
' не по этому признаку - так по другому - в любом случае - мечущийся меж автомобилей хруст - агрессивен и подлежит расстрелу на обочине [зачеркнуто] наказанию в размере 5000 рублей или лишению прав.
Если это про "шкуру не убитого...", то обсуждать до принятия поправок смысла нет. Ты ж сам иной раз это другим напоминаешь. 
Случай. Едет друг на мото. Пробирается в пробке. Едет неспеша. Тут почти прямо перед ним резко открывается дверь авто и появляется голова, плюющая на асфальт. Говорит, переднее колесо мото остановил см в 10 от той головы.
|