D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: вот это кстати прекрасный пример (+)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 12.04.16, @17:12

  ' они не перекрывают, их можно спокойно объехать
' +++ если они двигаются со скоростью, значительно ниже скорости потока, то их можно легко объехать не превышая скорости, т.е. по правилам.
'
' ха-ха... вот манёвр их объезда и будет трактован как "многократное пересторение для опережения". в чистом виде то, что описывается в предполагаемом законе
'
++++ ну если многократный, то их должно быть не 8, а 80.
'
' +++ если они двигаются со скоростью, значительно ниже скорости потока, при этом создают помеху остальным участникам движения, при этом ничто не мешает им встать друг за другом в полосу, а они этого не делают, значит своими действиями они создают аварийную ситуацию и их вождение можно квалифицировать как агрессивное.
'
' им мешает встать друг за другом их понятие "безопасной дистанции".
'
' +++ если они едут с одинаковой скоростью, дистанция не изменится. Встал за машиной на том расстоянии, которое считаешь безопасным и едь. Хоть за 1 км. И никто не кому не мешает.


' ну а если эти 8 мудаков и есть поток?
'
' +++ , значит тот, кто едет в крайнем левом ряду агрессивен, т.к. не оставят другим участникам движения возможности объехать.
'
' да их в левой полосе вообще двое. и они "заранее перестроились для совершения манёвра"

+++ для завершения маневра их скорость должна быть не равна скорости обгоняемого авто. В противном случае, они просто перекрыли полосу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: