D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: вот это кстати прекрасный пример (+)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 12.04.16, @16:53

  ' +++ Агрессивное вождение кмк это когда водитель(и) создают аварийную ситуацию.
'
' а они никаких правил не нарушают, в этом парадокс.

+++ но если они едут 40 там , где можно ехать 90, то нет препятствий , чтобы их объехать. А вот если они едут 90, а кто-то хочет ехать 150, то агрессивный водила будет тотЮ кто едет 150.
'
' Приведенный пример - наглядный образец самого агрессивного вождения, т.к. эти мудаки перекрывают всю дорогу.
'
' они не перекрывают, их можно спокойно объехать
+++ если они двигаются со скоростью, значительно ниже скорости потока, то их можно легко объехать не превышая скорости, т.е. по правилам.

'
' Они обязаны ехать друг за другом в 1-2 полосах.
'
' не обязаны, т.к. правила предписывают ехать по крайней правой полосе вне населённого пункта если она не занята, а в данном случае она занята, т.е. и не прикопаешься. да ещё левому, например, "скоро" (километров через пять) поворачивать налево

+++ если они двигаются со скоростью, значительно ниже скорости потока, при этом создают помеху остальным участникам движения, при этом ничто не мешает им встать друг за другом в полосу, а они этого не делают, значит своими действиями они создают аварийную ситуацию и их вождение можно квалифицировать как агрессивное.
'
' Но речь шла о том, когда гонщик со скоростью, явно превышающую скорость потока, обгоняет всех создавая своими действиями аварийную ситуацию. Это совсем другой пример.
'
' ну а если эти 8 мудаков и есть поток?

+++ , значит тот, кто едет в крайнем левом ряду агрессивен, т.к. не оставят другим участникам движения возможности объехать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: